с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…»
10.08.2018 22:46

Открыты продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…»

Открыты продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…»

В четверг, 9 августа, Seven Suns Development открывает продажи во второй очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…» в Московском районе Санкт-Петербурга. На начальном этапе реализации стоимость квартир стартует от 2,3 млн рублей.

Вторая очередь проекта включает в себя возведение 2 жилых корпусов переменной высотности от 18 до 25 этажей, в которых разместится 1363 квартиры. В рамках последующих этапов будут возведены многоуровневый паркинг на 522 машиноместа, а также объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе большой торговый центр. В целом проект предусматривает возведение свыше 113 000 кв.м. жилья.

Квартал «Светлый мир «Жизнь…» строится у пересечения Московского шоссе и улицы Ленсовета, в 10 минутах пешком от ст.м. «Звездная». В корпусах будет представлено жилье от студий до трехкомнатных квартир, а также лоты евро-формата. Помещения будут передаваться дольщикам с чистовой отделкой в 3 доступных для выбора вариантах.

ЖК «Светлый мир «Жизнь…» возводится по монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов. Квартал расположен в 20 минутах от исторического центра, рядом с развязками с КАД и ЗСД, в окружении развитой социальной и коммерческой инфраструктуры Московского района.

Жилой комплекс отличают авторская архитектура и развитая общественная инфраструктура. Во дворах квартала, строящегося на участке площадью около 5 Га, будет выполнен ландшафтный дизайн с масштабным озеленением территории и обустройством спортивного кластера, разновозрастных детских площадок, зон тихого и активного отдыха.

Центром общественно-деловой жизни станет собственный многоэтажный торговый центр, где разместятся магазины, кафе, рестораны, организации сферы услуг и мн.др. Автотранспорт будет выведен за периметр дворов с возможностью краткосрочного заезда для разгрузки или загрузки вещей. Территория комплекса будет закрыта для посторонних и находится под круглосуточным видеонаблюдением. В корпусах – в зависимости от этажности - будет установлено от 2 до 3 бесшумных скоростных лифтов Otis Gen 2 Premier. Жителям будут доступны кладовые и машиноместа в многоуровневом паркинге.