с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Пятый цвет радуги: ИСГ «МАВИС» досрочно сдала корпус ЖК «Цвета Радуги» в Мурино
04.08.2020 15:08

Пятый цвет радуги: ИСГ «МАВИС» досрочно сдала корпус ЖК «Цвета Радуги» в Мурино

Пятый цвет радуги: ИСГ «МАВИС» досрочно сдала корпус ЖК «Цвета Радуги» в Мурино

Заселиться в 5 корпус комплекса «Цвета Радуги» можно будет в ближайшие месяцы. Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» получила разрешение на досрочный ввод в эксплуатацию нового дома.

Жилой комплекс «Цвета Радуги» – лауреат премии Move Realty Awards 2019. Он был признан лучшим проектом стандарт-класса в Ленинградской области.

Вместе с комплексами «Авиатор» и «Урбанист», «Цвета Радуги» образуют современный жилой квартал в экологически чистом районе Мурино. В 20 минутах пешком находится станция метро Девяткино, а до Невского проспекта можно доехать за 60 минут на общественном транспорте или 40 минут на автомобиле.

У квартала собственная инфраструктура — магазины, школы, детские сады. А его центр — пешеходная аллея со скверами и зонами отдыха.

«МАВИС» ввел в эксплуатацию уже 5 корпусов комплекса «Цвета Радуги». Ввести в строй следующее здание застройщик намерен в августе 2022 года.

В комплексе будут действовать 2 детских сада, один из них ждет воспитанников уже осенью 2020 года. Во дворе собраны детские игровые комплексы с безопасным покрытием, установлены уличные тренажеры.

5 корпус разбит на 3 секции по 16 этажей. В доме 731 квартир классических и европейских планировок с кухнями-гостиными. На старте продаж были представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки.

В начале августа 5 корпусе в продаже осталось всего 36 квартир. Цена 1 м² начиналась от 78 000 рублей.