с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На рынок выведены последние квартиры в ЖК «Светлый мир «О’Юность…»
05.05.2017 18:14

На рынок выведены последние квартиры в ЖК «Светлый мир «О’Юность…»

На рынок выведены последние квартиры в ЖК «Светлый мир «О’Юность…»

Seven Suns Development открыла продажи квартир на 15 и 16 этажах корпусов 2-й очереди квартала «Светлый мир «О’Юность…» в правобережной части Невского района.

Покупателям доступны 84 квартиры, расположенные на самых высоких – 15 и 16 этажах - в 5, 6, 7 и 8 корпусах ЖК «Светлый мир «О’Юность…». В их число вошли 54 студии, 16 однокомнатных квартир, 8 лотов «Евро-2» и 6 двухкомнатных юнитов. В рамках планового повышения цен и в связи с высокой степенью готовности жилого комплекса стоимость квадратного метра выросла от 1 до 2 тысяч рублей. Прайс на представленные объекты недвижимости варьируется в диапазоне от 2 млн рублей за студию площадью 24,5 кв.м. до 4,7 млн рублей за двухкомнатную квартиру размером 62,4 кв.м. Для клиентов Seven Suns Development действует гибкая рассрочка и ипотечные программы от ведущих российских банков.

Значительная часть реализуемых квартир являются видовыми с прямым или косвенным обзором на Неву и Октябрьскую набережную. В число выведенных на рынок лотов вошли и хиты продаж, пользующиеся максимальным спросом у покупателей. Речь идет о студиях с двумя окнами и нишей для зонирования кухонного пространства, квартирах «Евро-2» с функциональными планировками и юнитах с просторными ванными комнатами с собственным окном. Подавляющее большинство лотов имеет большие лоджии с панорамным остеклением.

Вторая очередь квартала «Светлый мир «О’Юность…» будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Первая очередь комплекса была сдана в декабре 2016 года.