с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На рынок вышло два новых корпуса от «ЛСР»
22.06.2020 15:28

На рынок вышло два новых корпуса от «ЛСР»

На рынок вышло два новых корпуса от «ЛСР»

Строительная компания «ЛСР» вывела в продажу сразу два новых здания — дом №3 ЖК «Морская набережная» и 15 корпус новостройки «Ручьи». Срок сдачи обоих объектов — конец 2022 года.

Новый корпус ЖК «Ручьи» в Красногвардейском районе насчитывает 13 жилых этажей и 150 планировок. В ассортимент жилья входят лоты классического и евро-формата, преимущественно одно- и двухкомнатные (32-54.3 квадрата). Первый этаж дома займут коммерческие помещения. Социальная инфраструктура представлена школой и уже строящимся детским садом. В сквозной парадной запроектированы колясочные, входы — на уровне земли.

ЖК «Ручьи» строится внутри КАД. Ближайшая станция метро Академическая удалена на 10 минут езды автобусом. За 10 минут пешком жители доберутся до ж/д станции «Ручьи», откуда курсируют электрички к Финляндскому вокзалу, в центр СПб и пригороды области.

Проект бизнес-класса «Морская набережная. SeaView» расположился в непосредственной близости от Финского залива на Васильевском острове. Новый дом у хвойного парка и набережной будет оснащен коммерческими помещениям, велостоянкой и подземным паркингом, колясочными и индивидуальными кладовыми. Двор закроют от доступа посторонних, безопасность проживания обеспечат консьерж-служба и камеры видеонаблюдения.

В доме №3 ЖК «Морская набережная» запроектировано 14 этажей. Квартирография включает 78 лотов европейского формата — от одно- до трехкомнатных (41.4-96.6 кв. метров). Каждая планировка оснащена лоджией. Большинство помещений угловые и имеют выход на две стороны. Выбрав лот с ориентацией на юг, вы получите панорамный вид на залив. Высота потолков — до 3.2 метра, отделка от застройщика не предусмотрена.

На старте продаж квартиры в «Морской набережной» доступны от 7.4 млн рублей, в ЖК «Ручьи» — от 3,7 млн. Забронировать квартиру от надежного застройщика по самой демократичной цене можно у консультантов. Узнайте об условиях льготной ипотеки и акций сегодня!