с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На рынок был выведен новый дом от «Группы ЛСР» в ЖК «Цветной город»
09.06.2020 09:04

На рынок был выведен новый дом от «Группы ЛСР» в ЖК «Цветной город»

На рынок был выведен новый дом от «Группы ЛСР» в ЖК «Цветной город»

В 26 квартале в ЖК «Цветной город» для покупки доступны квартиры в новом доме. В День защиты детей застройщик «ЛСР»объявил всем покупателям о старте продаж и строительстве дома №10, который будет сдан в сентябре 2022 года. Стоимость планировок начинается от 2,3 млн рублей, а приобрести их можно через эскроу-счета.

В новом доме расположится 537 квартир общей площадью от 19,8 до 42,3 м². Среди них студии от 2,3 млн руб, однокомнатные от 3 млн руб. и двухкомнатные лоты от 4 млн руб. Приобрести одну из них можно выгодно в июне, используя акции и льготную ипотеку с процентной ставкой от 6,5%.

При выборе жилья вы можете обратить внимание на большое количество квартир формата «евро», отделку в комплекте, а также на «СуперНовые» планировки с дополнительными проемами для зонирования пространства. Также есть лоты с 2-3 окнами в одной комнате или с окнами на обе стороны дома.

Первые этажи займут коммерческие помещения и колясочные. Внутри квартала запланирована постройка школы и детского сада, а у дома будут площадки для игр, спорта и отдыха.

В ЖК «Цветной город» уже сдан и заселен 17 квартал и активно строится 19 квартал. В 15 минутах езды находится станция метро «Гражданский проспект», в 5 минутах - КАД.

Узнать подробнее о новых квартирах в доме №10 в ЖК «Цветной город» от «ЛСР» вы можете у наших консультантов. Для этого заполните форму обратной связи на сайте и вам перезвонят.