с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»
25.07.2017 19:40

МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»

МИнБанк аккредитовал квартал «Светлый мир «Жизнь…»

Московский Индустриальный банк предоставляет ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе Санкт-Петербурга.

Покупатели недвижимости в квартале «Светлый мир «Жизнь…» могут воспользоваться ипотекой от МИнБанка по ставке от 9,8% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Ипотека выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 10 млн рублей.

Напомним, ЖК «Светлый мир «Жизнь…» - новый квартал комфорт-класса, расположенный в 10 минутах пешком от ст.м. «Звездная» в Московском районе. Проект включает в себя возведение 4 жилых корпусов, многоуровневого паркинга, создание собственной социальной инфраструктуры, ландшафтного дизайна со спортивным кластером и разновозрастными детскими площадками. На начальном этапе стоимость квартир, передаваемых клиентам с полной чистовой отделкой, стартует от 79 тысяч рублей за кв.м. Жилье реализуется в соответствии с требованиями 214-ФЗ. Покупатели могут воспользоваться ипотечными программами ведущих российских банков, а также рассрочкой до марта 2019 года.