с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. МФК «GRANI» стал победителем «Золотой Трезини»
30.11.2019 15:58

МФК «GRANI» стал победителем «Золотой Трезини»

МФК «GRANI» стал победителем «Золотой Трезини»

Многофункциональный комплекс «GRANI» стал обладателем «Золотого диплома Доменико Трезини» в номинации «Лучший реализованный проект апартаментов». Компания «Строительный трест» была удостоена отдельной награды - «За воплощение в жизнь лучшего проекта апартаментов».

МФК «GRANI» расположен в Петроградском районе недалеко от метро «Чкаловская» и сдан в 2018 году. В его составе два бизнес-центра класса В+ и практически 10 тысяч квадратных метров апарт-отеля.

По мнению 71 члена жюри и председателя - консула Швейцарии Роджера М. Кулля, данная работа была лучшей по всем показателям конкурса и самой достойной для победы.

Компания «Строительный трест» славится еще и своей организованной и качественной работой, так как на сегодняшний день уже сдано в срок 130 объектов общей площадью 2,3 млн м2, а ежегодный прирост к общему объему строительной площади составляет до 150 тыс м2. Уже сейчас заселено около 50 тысяч семей. «Строительный Трест» существует на рынке 27 лет и реализовал себя в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.

Это уже не первая награда девелопера, ранее он был отмечен в таких конкурсах, как Urban Awards, «Строитель года», «Строймастер» и других.

Узнать о строящихся объектах компании, в которых вы можете приобрести недвижимость можно уже сейчас. Звоните по телефону нашим менеджерам, или оставляйте заявку на обратный звонок прямо на сайте.