с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартал «Светлый мир «Жизнь …» аккредитован Бинбанком
07.08.2017 20:39

Квартал «Светлый мир «Жизнь …» аккредитован Бинбанком

Квартал «Светлый мир «Жизнь …» аккредитован Бинбанком

Бинбанк выдает ипотеку на квартиры в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» по собственной программе по ставке от 10,7% годовых.

Покупатели недвижимости в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» могут оформить ипотечный кредит по собственной программе Бинбанка по привлекательной ставке от 10,7% годовых.

Минимальный размер первоначального взноса составляет 15% от цены приобретаемого жилья. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей.

ЖК «Светлый мир «Жизнь…» - новый квартал комфорт-класса, возводимый в 10 минутах пешком от ст.м. «Звездная». Проект включает в себя 4 жилых корпуса, многоуровневый паркинг на 522 машиноместа и объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе большой торговый центр. В рамках 1-й очереди строятся 2 жилых здания переменной высотности от 14 до 24 этажей, в которых разместится 1279 квартир. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс отличает развитая общественная инфраструктура. Во дворах квартала, строящегося на участке площадью около 5 Га, будет выполнен ландшафтный дизайн по проекту архитектурного агентства «Нескучный сад» с масштабным озеленением территории и обустройством спортивного кластера, разновозрастных детских площадокKompan, зон тихого и активного отдыха.

На старте продаж стоимость квадратного метра составляет от 79 до 88 тысяч рублей. Цены на квартиры варьируются от 2,2 млн рублей за студию площадью 25 кв.м. до 5,8 млн рублей за трехкомнатную квартиру размером около 74 кв.м.