с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Конец «Сезонам»: RBI сдает корпуса комплекса-курорта в Сестрорецке
11.11.2020 02:12

Конец «Сезонам»: RBI сдает корпуса комплекса-курорта в Сестрорецке

Конец «Сезонам»: RBI сдает корпуса комплекса-курорта в Сестрорецке

Лесной корпус апарт-комплекса «Русские сезоны» прошел экспертизу Госстройнадзора, а для двух новых зданий идет подготовка документов на ввод в эксплуатацию. ДевелоперRBI фактически закончил реконструкцию старого курорта в Сестрорецке в 5 минутах от пляжа Финского залива.

Проект стартовал в 2016 году с покупки девелопером заброшенного курортного комплекса в Сестрорецке. Вместе с земельным участком, RBI получил несколько ветхих строений. Одно из них, так называемый Лесной корпус, построенный в петербургском загородном стиле конца XIX века, застройщик решил сохранить и отреставрировать. Также в проект добавил два современных корпуса.

Всего в «Русских сезонах» 362 номера-апартамента. Застройщик назвал из лаундж-студиями — это апартаменты элитного класса площадью от 29 до 119 м².

Территория апарт-комплекса — облагороженный хвойный лес, который простирается до самой кромки воды. До пляжа Финского залива порядка 600 м.

Управляющая компания девелопера поможет собственникам с поиском жильцов. Номера рассчитаны как для краткосрочного проживания в течение 2 – 3 дней — для желающих вырваться из объятий мегаполиса, так и на длительную аренду от 1 месяца и более — для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе на лоне природы.