с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания «Мавис» построила фонтан в Мурино
07.09.2020 16:46

Компания «Мавис» построила фонтан в Мурино

Компания «Мавис» построила фонтан в Мурино

Между жилыми комплексами «Цвета радуги», «Авиатор» и «Урбанист» появился фонтан с подсветкой.

Открытие произошло первого сентября при участии губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Застройщик «Мавис» провел анимацию для детей. Маленькие жители получили воздушные шары, призы и ушли с праздника в аквагриме.

Фонтан работает ежедневно с десяти утра и до десяти вечера. После завершения тестов высоту струй перенастроят так, чтобы получился каскад. Переливы воды подчеркнет разноцветное освещение.

Компании «Мавис» удалось закончить проект всего за два месяца. Несмотря на карантин, праздник, намеченный на октябрь, провели раньше сроков. Открытие фонтана стало последним этапом благоустройства Екатерининской улицы. До этого застройщик установил альпийскую горку, освещение, урны и скамейки, высадил газон и деревья, провел мощение, обустроил велосипедную дорожку и пешеходные зебры. Благоустройство района планируется продолжить у новостройки «Цвета Радуги».

Чтобы забронировать квартиру в Мурино от надежного девелопера, достаточно оставить номер на сайте. Мы расскажем обо всех акциях компании и подберем планировку вашей мечты!