с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ипотека под 10,9% на квартиры в «Новом Оккервиле»
21.04.2016 09:53

Ипотека под 10,9% на квартиры в «Новом Оккервиле»

Ипотека под 10,9% на квартиры в «Новом Оккервиле»

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» заключила соглашение с АО «Глобэксбанк» о предоставлении покупателям квартир в ЖК «Новый Оккервиль» ипотечного кредита на специальных условиях.

Кредит выдается в рамках программы «Ипотека с господдержкой», процентная ставка по которой при стандартных условиях - 12% годовых. Однако для клиентов «Отделстрой» ставка за пользование кредитом составляет 10,9% годовых, именно она и указывается в кредитном договоре.

«Мы стремимся развивать партнерские отношения с банками для того, чтобы предлагать своим клиентам выгодные проценты. Соглашение, подписанное с «Глобэксбанком», - один из шагов в этом направлении. Подчеркну, что программа с Банком абсолютно прозрачна для покупателей, и в ипотечном договоре у них будет написано 10,9% годовых. В этом принципиальное отличие программы от распространенных на рынке маркетинговых ставок, по которым в договоре указывается стандартный процент, а переплата по кредиту компенсируется в виде скидки на квартиру», - отмечает начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин.

Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Сумма кредита – от 300 тысяч до 8 млн. рублей. Не требуется обязательное страхование жизни и здоровья заемщика.

Специальные условия от «Глобэксбанка» распространяются на покупку двух- или трехкомнатных квартир из определенного перечня, которые расположен в 4-м пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль». Предложение действует до 31 мая 2016 года.