с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» выводит на рынок новый проект «Ручьи» в Санкт-Петербурге
26.10.2018 15:54

«Группа ЛСР» выводит на рынок новый проект «Ручьи» в Санкт-Петербурге

«Группа ЛСР» выводит на рынок новый проект «Ручьи» в Санкт-Петербурге

Застройщик ЛСР объявил о старте продаж грандиозного проекта «Ручьи» сегмента комфорт. Жилой комплекс будет построен в Красногвардейском районе Петербурга. Транспортная доступность отличная – рядом расположен КАД, метро «Академическая» и ж/д станция «Ручьи».

Продажи квартир начались в корпусе №1, цена стартует от 79 тысяч рублей за квадратный метр. Новостройка «Ручьи» представляет собой жилой квартал, в состав которого входят 18 домов в окружении комфортной инфраструктуры.

ЖК строится на участке в 10 гектаров у Пискаревского проспекта, Ручьевской дороги и Северного проспекта. Квартирный фонд корпусов застройки будет включать 4 тысячи квартир: от уютных студий 22 кв. метра до просторных трешек 78 кв. м в классическом и европейском форматах.

Квартиры в ЖК продаются с готовой чистовой отделкой от ЛСР. Интерьер будет универсальным в спокойных светлых тонах: на стенах – обои, на полу – линолеум, в санузлах – керамическая плитка, в них установлена сантехника.

Первый корпус — это 13-этажное здание площадью 4.5 тыс. кв. м, в нем продаются студии, евродвушки и классические двушки 22-47 кв. м. Срок сдачи дома - в IV квартале 2020 года. Весь проект застройщик планирует закончить в 2023 года.