с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» во главе рейтинга крупнейших застройщиков России
02.12.2016 14:54

«Группа ЛСР» во главе рейтинга крупнейших застройщиков России

«Группа ЛСР» во главе рейтинга крупнейших застройщиков России

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало обновленный рейтинг крупнейших девелоперов России 2016 года по объемам текущего строительства, который в очередной раз возглавила «Группа ЛСР».

Объем текущего строительства «Группы ЛСР» составил порядка 2,34 млн кв. м. На сегодняшний день «Группа ЛСР» реализует ряд масштабных проектов в городах присутствия: «ЗИЛАРТ» и «ЛУЧИ» в Москве, «Цветной город» и «Новая Охта» в Санкт-Петербурге, «Мичуринский» в Екатеринбурге. Все жилые комплексы отличаются индивидуальным подходом к архитектуре, продуманными планировками и наличием всей необходимой инфраструктуры на территории.

«Удерживать первую строчку в рейтинге застройщиков нашей страны – очень ответственная задача. Мы видим, что надежность строительных компаний становится важнейшим фактором при покупке квартиры, поскольку именно она гарантирует, что дом будет достроен и сдан в заявленные сроки. К сожалению, так работают далеко не все. Мы же в свою очередь не только выводим новые проекты на рынок, но и тщательно выполняем все обязательства перед нашими клиентами», - подчеркнул директор по работе с инвесторами и связям с общественностью «Группы ЛСР» Юрий Ильин.

Единый реестр застройщиков - уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Он включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Ознакомиться с ранжированием застройщиков можно здесь

Также напомним, что по версии РБК-500 «Группа ЛСР» была названа крупнейшим застройщиком жилья в стране по объемам выручки.