с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Группа ЦДС вышла в финал конкурса «Доверие потребителя»
05.10.2018 19:48

Группа ЦДС вышла в финал конкурса «Доверие потребителя»

Группа ЦДС вышла в финал конкурса «Доверие потребителя»

Застройщик ЦДС с проектом «Дюна» стал финалистом конкурса «Доверие потребителя – 2018» в номинации доверия потребителей на рынке недвижимости Питера и ЛО. Данное профессиональное голосование организовывается в Петербурге на протяжении 10 лет.

Новостройка «Дюна» является одним из главных претендентов на победу среди жилых комплексов в Санкт-Петербурге по результатам онлайн-голосования.

В финале конкурса экспертное жюри посетит лучшие жилые комплексы и примет решение. В процессе будут оцениваться качество застройки и благоустройство территории. Также члены жюри выступят в роли «тайных покупателей», чтобы оценить обслуживание клиентов девелоперов. Последним завершающим этапом станет интерактивное голосование, которое пройдет на выставках недвижимости. Результаты конкурса будут объявлен в декабре.

ЖК «Дюна» находится в одном из привлекательных мест для отдыха СПб и Ленобласти – в Сестрорецке. В новостройке спроектированы роскошные квартира с террасами, это одно из важных преимуществ комплекса. Дом построен из монолита и кирпича с применением вентилируемого фасада. Обустроенная территория включает подземный паркинг в 2 уровня на 15 м/мест и ТЦ.