с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Группа ЦДС вновь повышает цены в сентябре
25.09.2018 19:26

Группа ЦДС вновь повышает цены в сентябре

Группа ЦДС вновь повышает цены в сентябре

Застройщик ЦДС объявил о росте цен на квартиры в своих новостройках «Приневский», «Московский», «Чёрная Речка», «Северный», «Муринский Посад» и «Новое Мурино» с 25 сентября.
Ранее с 10-21 сентябре уровень цен строительная компания повысила на покупку жилья в новостройках «Новое Янино», «Весна», «Елизаровский» и «Полюстрово». После 13 сентября стоимость квартир возросла в кварталах «Приневский», «Московский», «Северный», «Муринский Посад» и «Новое Мурино».

На ЖК «Приневский» обязательно обратят внимание современные молодые люди с активным образом жизни, так как новостройка находится в черте города в Невском районе недалеко от Октябрьской набережной, вокруг – развитая инфраструктура со всем необходимым, также в ЖК представлен огромный выбор планировок.

ЦДС «Московский» отличный проект комплексной застройки в Московском районе СПб. Основными преимуществами ЖК являются благоустройство территории, богатая инфраструктура, широкий выбор жилья и доступная ценовая политика.

ЖК «Черная речка» отличается необычной европейской архитектурой и отличным месторасположением. Жилой квартал «Северный» имеет качественно проработанную концепцию благоустройства территории. Главными преимуществами новостроек «Муринский Посад» и «Новое Мурино» являются доступные цены и огромный выбор квартир.