с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Glorax Development получила звание «Надежного застройщика России»
30.11.2019 11:09

Glorax Development получила звание «Надежного застройщика России»

Glorax Development получила звание «Надежного застройщика России»

Золотой знак «Надежный застройщик России-2019» - это награда в строительной сфере, которая определяется Фондом Развития и выдается тем компаниям, которые прошли проверку «тайными покупателями» и имеют наивысшие показатели надежности и качества соответственно закону.

Специалисты под видом обычных клиентов проверили Glorax Development на соблюдение всех юридических и фактических норм, сроки стройки и деятельность отдела продаж, а также установили отсутствие каких-либо претензий со стороны органов.

Вышеуказанная награда - это знак качества работы компании Glorax Development, которая является одним из лидеров рынка, имеет множество реализованных и строящихся проектов, а также более 2,5 млн. м2жилой площади. В 2018 году застройщик входил в ТОП-5 крупнейших компаний по строительству недвижимости и был признан «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости», а в 2019 в ТОП-3 девелоперов по активности покупателей в сегменте жилья бизнес-класса.

Напомним, что компания была организована всего в 2014 году, но уже занимает лидерские позиции. Строительные объекты и площадки находятся в крупнейших городах России - Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.

Выбирайте жилье в одном из проектов проверенной компании Glorax Development по телефону или на сайте уже сейчас!