с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Главстрой Санкт-Петербург» расширяет перечень банков-партнеров
02.10.2018 19:59

«Главстрой Санкт-Петербург» расширяет перечень банков-партнеров

«Главстрой Санкт-Петербург» расширяет перечень банков-партнеров

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» заключил партнерские соглашения с новыми банками: Открытие и Бинбанком для аккредитации своих новостроек «Северная долина» и «Юнтолово».

Банки предоставляют покупателям Главстрой ипотечный кредит на следующих условиях: начальный взнос составляет от 15%, процентная ставка – 8.5%, срок до 30 лет. Также аккредитацию банков получили все строящиеся объекты компании.

По словам директора по продажам, больше 65% покупок недвижимости от застройщика «Главстрой Санкт-Петербург» происходят с использованием кредитов.

Жилые кварталы «Северная долина» и «Юнтолово» недавно вошли в ТОП 5 самых крупных проектов на российском строительном рынке. Сегодня в ЖК «Северная долина» уже сдано в эксплуатацию около 2 млн кв. м жилой недвижимости, а также 5 детских дошкольных учреждений и два школьных.

В ЖК «Юнтолово» готовы 25 домов, работает школа и детсад.

Строительной компании важно, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно в выборе платежа и могли подобрать для себя самый удобный и выгодный вариант. Поэтому Главстрой уделяет больше внимание многообразию способов оплаты.