с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Эталон» ввела в эксплуатацию последний корпус в ЖК «Самоцветы»
21.09.2018 18:15

ГК «Эталон» ввела в эксплуатацию последний корпус в ЖК «Самоцветы»

ГК «Эталон» ввела в эксплуатацию последний корпус в ЖК «Самоцветы»

21 сентября 2018 года был введен в эксплуатацию корпус, завершающий жилой квартал «Самоцветы» от ГК «Эталон». Дом бы сдан в установленные сроки. Жилой комплекс имеет высокие показатели продаж: на данный момент в домах продано более 80% жилья.

Проект «Самоцветы» представляет собой 4 кирпично-монолитных здания высотой в 10 этажей. В строительстве ЖК использованы навесные вентилируемые фасады. Площадь нового здания составляет 56 тысяч кв. м., его квартирный фонд включает 562 варианта разных конфигураций и планировок: от компактных студий до просторных четырехкомнатных апартаментов. Для автомобилей предусмотрена парковка на 439 машиномест.

Новостройка находится в центре Санкт-Петербурга в Василеостровском районе рядом с береговой линией реки Смоленки. Транспортную доступность ЖК обеспечивают Мост Бетанкура и удобный выезд на ЗСД. В 15 минутах ходьбы находятся метро «Василеостровская» и «Спортивная-2».

Инфраструктура микрорайона сложившаяся: в окружении есть медицинские центры, детские дошкольные и образовательные учреждения, торговые и коммерческие предприятия. Внутреннее благоустройство территории ЖК включает собственный детский сад на 195 мест и медицинский кабинет.