с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» приняла участие в осеннем «Жилпроекте»
07.10.2015 10:47

ГК «ЦДС» приняла участие в осеннем «Жилпроекте»

ГК «ЦДС» приняла участие в осеннем «Жилпроекте»

ГК «ЦДС» традиционно стала стратегическим партнером мероприятия.

3-4 октября в Петербургском СКК прошла выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Группа компаний «ЦДС» традиционно поддержала мероприятие, выступив стратегическим партнёром «Жилпроекта». В экспозиции участвовали ведущие строительные, банковские, риэлторские, юридические и страховые организации Санкт-Петербурга.

В рамках выставки ГК «ЦДС» предоставила посетителям возможность ознакомиться с реализуемыми проектами, действующими скидками и акциями, а также получить профессиональные консультации специалистов компании. Особой популярностью пользовались возможные механизмы приобретения - долгосрочная беспроцентная рассрочка с небольшими квартальными платежами и возможностью внесения взносов уже после заселения.

Посетители выставки оценили возможность не только познакомиться с лучшими предложениями рынка, но и увидеть заинтересовавшие их объекты своими глазами. Более 100 участников автобусных туров смогли посетить строящиеся жилые комплексы ГК «ЦДС» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщик провел автобусные туры на стройплощадки жилых комплексов «Кантемировский», «Новое Мурино», «Муринский Посад», «Новые Горизонты», ЖК «Новое Янино», «Приневский», «Весна» и «Весна-2».

«Жилпроект» ежегодно предоставляет людям, заинтересованным в покупке недвижимости, уникальную возможность не только ознакомиться с различными объектами в одном месте и в одно время, но и прослушать ликбез по основным правилам рынка строящегося жилья, - комментирует Дмитрий Сидоренко, руководитель отдела продаж ГК «ЦДС», - в условиях стремительно меняющегося законодательства такие встречи необходимы городу».

Во время проведения Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса ГК «ЦДС» провела тематический бизнес-тур на строительные площадки проектов комплексного освоения территорий и квартальной застройки - ЖК «Новое Мурино» и «Кантемировский». Специалисты компании рассказали об особенностях реализации квартир в регионах, рассрочках и спецпредложениях, типах социальных субсидий и пособий, применимых к оплате.