с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Элемент-Бетон» предлагает покупателям «Ипотечные каникулы»
15.08.2017 21:46

«Элемент-Бетон» предлагает покупателям «Ипотечные каникулы»

«Элемент-Бетон» предлагает покупателям «Ипотечные каникулы»

В ЖК «Финские кварталы» пройдет акция «Ипотечные каникулы». Девелопер ГК "Элемент Бетон" будет 3 месяца платить ипотеку вместо покупателя.

В ЖК «Финские кварталы» стартовала акция "Ипотечные каникулы". Теперь при покупке квартиры в ипотеку в течение трех месяцев взносы банку выплачивает девелопер проекта ГК "Элемент Бетон".

По условиям акции, до 25 августа покупатель должен выбрать квартиру и оформить договор долевого участия, получив ипотеку в любом банке-партнере, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Дельтакредит банк и другие.

«ГК «Элемент-Бетон» берет на себя общие расходы, равные сумме оплаты ипотечного платежа за 3 месяца, которые пришлось бы оплачивать покупателю банку. Эта акция позволит нашим клиентам сэкономить значительные средства на выплатах. Мы понимаем, что приобретение квартиры влечет за собой серьезную финансовую нагрузку. Высвободившиеся средства можно направить, например, на покупку мебели или ремонт, если квартиру приобретают без отделки", - говорит Ирина Кириллова, руководитель отдела рекламы “Элемент-Бетон”.

Сегодня в ЖК "Финские кварталы" продано 60% квартир. Доля ипотечных составляет 90%, в прошлом году этот показатель был 60-70%. Доля сделок в ипотеку значительно выросла в связи с тем, что банки упрощают условия кредитования.

В настоящее время в ЖК "Финские кварталы" завершено строительство первой очереди ЖК «Элемент», которая состоит из двух 3-этажных корпусов на 150 квартир, там уже проданы все квартиры. Вторая очередь строительства — ЖК «Финские кварталы» представляет собой 4 корпуса высотой 7-9 этажей на 638 квартир. В «Финских кварталах» возможно приобретение квартир с различными вариантами отделки: без отделки, квартиры с предчистовой «белой» отделкой, квартиры с чистовой отделкой.