с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Два дома ЖК “Шуваловский” сданы!
26.12.2018 15:27

Два дома ЖК “Шуваловский” сданы!

Два дома ЖК “Шуваловский” сданы!

Целых два дома жилого комплекса “Шуваловский” получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Строительство осуществляла известная группа “ЛСР”, которая уже более 25 лет возводит жилую недвижимость в самых крупных городах России.

“Шуваловский” - это масштабный проект комфорт-класса, включающий 24 жилых корпуса, площадью в 640000 кв. метров. Всего в комплексе представлено 8731 квартира, а в уже сданных двух корпусах (№19 и №20) - 412. Новостройка рассчитана на семейное проживание, поэтому квартирография исключает студии. Покупатели смогут подобрать для себя жилое помещение с видовыми характеристиками на Шуваловский карьер, а разнообразие планировочных решений обрадует Вас -четырех и пятикомнатными вариантами с просторными кухнями евро-формата. В жилых пространствах с большим количеством комнат предусмотрено несколько санузлов. Большим плюсом для жильцов станет отличная транспортная доступность к комплексу - неподалеку находится станция метро “Комендантский проспект” и “Пионерская”, а рядом есть остановки наземного транспорта. Помимо этого, застройщик осуществляет полное благоустройство придомовой территории - здесь разместятся два детских сада и школа с бассейном. Также стоит обратить внимание на прекрасную экологическую обстановку вокруг, поблизости есть Новоорловский лесопарк и водоём – “Шуваловский карьер”.

Квартиры в двух сданных домах уже распроданы, но у Вас есть отличная возможность приобрести недвижимость в других корпусах жилого комплекса “Шуваловский”. На начальных этапах строительства цены на жилье ниже, чем после введения объекта в эксплуатацию.