с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Четвертый корпус ЖК «Цвета Радуги» сдан досрочно
24.03.2020 14:46

Четвертый корпус ЖК «Цвета Радуги» сдан досрочно

Четвертый корпус ЖК «Цвета Радуги» сдан досрочно

В проекте «Цвета Радуги» раньше срока завершилось строительства четвертого корпуса. Новый кирпично-монолитный 14-этажный дом состоит из одной секции и рассчитан на 156 квартир.

Новостройка расположилась в шаговой доступности от ст. метро «Девяткино» и включает в себя семь корпусов переменной этажности — от 14 до 16 уровней. Дома №1-4 уже сданы в эксплуатацию, а №5, 6 и 7 еще строятся.

Оформление холлов выполнено по индивидуальному дизайн-проекту застройщика. Внутри установлено лифтовое оборудование фирмы OTIS. Прилегающая территория подготовлена для прогулок и отдыха новоселов: установлена детская площадка с атравматичным покрытием, скамейки, зона WorkOut для занятий спортом.

Напомним, застройщиком является ИСГ «МАВИС». В 2018 году ЖК «Цвета Радуги» стал проектом года стандарт-класса на премии Move Realty Awards.

В корпусе №4 активно продолжаются продажи, но осталось всего 29 свободных квартир. Успейте воспользоваться мартовской выгодой: цены на студии от 1,6 млн. рублей, а «двушки» от 3,7 млн. рублей. Заполните форму обратной связи на нашем сайте и получите бесплатную консультацию нашего менеджера.