с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Четвертая очередь ЖК «Новоорловский» сдана
04.10.2019 11:50

Четвертая очередь ЖК «Новоорловский» сдана

Четвертая очередь ЖК «Новоорловский» сдана

Строительной компании «ЮИТ» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию четвертого этапа квартала «Новоорловский». Очередь представляет собой многосекционное здание переменной высотности - от 7 до 9 этажей. Архитектурная концепция принадлежит испанскому бюро знаменитого Рикардо Бофилла. Помимо квартир в доме предусмотрены коммерческие площади на первых этажах и индивидуальные кладовые в подвальном уровне.

Новостройка расположена в Приморском районе Северной столицы неподалеку от Новоорловского лесопарка. Локация застройки отличается оптимальной транспортной доступностью за счет близости к КАД и ЗСД. Необходимые объекты инфраструктуры жители найдут у себя во дворе. Так, в начале сентября застройщик ввел в эксплуатацию школу №632 с бассейном и библиотекой, вмещающую до 825 учеников.

Всего в корпусе насчитывается 197 квартир. Квартирография представлена удобными лотами от студий до трехкомнатных. Площадь доступных к покупке вариантов составляет от 23.5 до 74.1 кв. метров. Представлены как классические планировки, так и евро-формат.

Спешим напомнить, что на сегодняшний день 90% жилых помещений очереди уже продано. Чтобы успеть забронировать квартиру мечты в ЖК «Новоорловский», просто позвоните нам или оставьте свой номер в форме на сайте.