с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж шестой очереди ЖК «Новоорловский»
29.11.2019 19:00

Старт продаж шестой очереди ЖК «Новоорловский»

Старт продаж шестой очереди ЖК «Новоорловский»

Строительная компания «ЮИТ» объявила о старте продаж шестой очереди жилого комплекса «Новоорловский». Новостройка расположена в Приморском районе между двумя парками напротив Суздальских озер.

В новом корпусе будет 12,4 тыс. м2для проживания - это 25 этажей и 274 квартиры, среди которых как студии от 21 м2, так и четырехкомнатные лоты до 88 м2.

В здании башенного типа застройщик отдал предпочтение практичным планировкам, а это значит, что более 60% квартир имеют евроформат. Также, чем выше этаж, тем больше жилплощадь размещающихся на нем квартир. Например, на последнем этаже дома будут увеличенные потолки в 3 метра.

В трехкомнатных вариантах появятся сауны, построенные по новой технологии во избежании затоплений, а также углубленные балконы до 1,6 метров.

Стоимость 1 м2при 100% оплате или ипотеке начинается от 90 тысяч рублей, а сдача дома запланирована на третий квартал 2021 года..

«ЮИТ» рад сообщить, что шестая очередь в составе ЖК «Новоорловский» будет первой в Санкт-Петербурге, где приобрести недвижимость можно будет через эскроу-счет.

Напомним, что финская строительная компания «ЮИТ» уже более 60 лет на рынке и всегда отличалась надежностью и качеством, поэтому новые правила приобретения жилья - это еще одно доказательство надежности застройщика.

Узнайте о вариантах планировок и их стоимости у менеджеров, которые могут напрямую связать вас с застройщиком комплекса «Новоорловский».