с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Благоустройство придомовой территории в ЖК «Авиатор» между 8 и 7 корпусами
09.12.2019 11:18

Благоустройство придомовой территории в ЖК «Авиатор» между 8 и 7 корпусами

Благоустройство придомовой территории в ЖК «Авиатор» между 8 и 7 корпусами

Застройщик «МАВИС» рад представить проект благоустройства придомовой территории в жилом комплексе «Авиатор» между корпусами №7 и 8.

Двор будет оснащен нестандартными площадками, продуманными под каждый возраст ребенка, а также зонами для разных видов досуга как детей, так и взрослых.

Проект будет включать в себя мини-стадион для активных игр, воркаут площадки с тренажерами, крытые и открытые зоны для отдыха, а также детские игровые комплексы.

Функционал зоны для детских игр богат, что позволяет любому ребенку найти себе развлечение. Задача перед застройщиком стояла не только создать интересную игровую площадку, но и полезную, так как дети находятся в постоянном развитии.

ИГС «МАВИС» позаботился и о качестве материалов, поэтому одним из производителей оборудования является проверенная компания Kompan. Игровые комплексы полностью соответствуют нормам безопасности, а новое покрытие смягчит удар даже при самом опасном падении.

Для взрослых будет зона отдыха под навесами, чтобы при любых погодных условиях можно было насладиться беседой с друзьями и соседями.

Озеленение двора занимает немаловажную позицию, в связи с чем было принято решение высаживать не только молодые деревья и кустарники, но уже и взрослые, чтобы двор не казался голым.

Если вы хотели бы жить в ЖК «Авиатор» в корпусе 7 или 8, где будет нестандартная придомовая территория, то звоните по телефону указанному на сайте нашим менеджерам.