с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге
20.09.2017 08:05

Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

АКБ «Российский капитал» (ПАО) и холдинг «Аквилон Инвест» согласовали партнерскую программу, предусматривающую эксклюзивные условия для покупателей квартир в ЖК «КосмосSTAR».

При приобретении квартиры с помощью ипотечного кредита от Банка «Российский капитал» первоначальный взнос составит всего 5% от ее стоимости, а ставка – 10,25% годовых.

ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» строится на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в Московском районе с опережением графика. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м будет 269 квартир. Предусмотрена авторская отделка холлов, остекление балконов, поквартирные счетчики тепла, дополнительные помещения для консьержей и колясочные, установка бесшумных лифтов фирмы OTIS. Придомовая территория ЖК «КосмосSTAR» спроектирована по технологии «Двор без машин». Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 70 машиномест. Предусмотрены и гостевые эко-парковки. Озеленение выполняется по индивидуальному дизайн-проекту, запланирована установка детских площадок для детей разных возрастов, зоны отдыха для взрослых, многофункциональной спортплощадки с уличными тренажерами, велодорожки. На всей территории будет бесплатный Wi-Fi.

ЖК «КосмосSTAR» включен в ТОП самых доступных новостроек у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек», получив от экспертов, наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. Расположение ЖК «КосмосSTAR» обеспечивает его будущим жильцам максимальную мобильность: дом строится в пешеходной доступности от метро, до центра Санкт-Петербурга и аэропорта Пулково можно добраться за 20 минут. При этом ближайшие зеленые зоны расположены на расстоянии 1-2 км, а до парков Пушкина и Павловска можно добраться за 20-25 минут.