с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк «Российский Капитал» аккредитовал «Новый Оккервиль»
16.09.2016 12:02

Банк «Российский Капитал» аккредитовал «Новый Оккервиль»

Банк «Российский Капитал» аккредитовал «Новый Оккервиль»

Банк «Российский Капитал» присоединился к программе ипотечного кредитования на приобретение квартир в третьей, четвертой и пятой очередях ЖК «Новый Оккервиль» инвестиционно-строительной компании «Отделстрой».

«Отделстрой» включен в перечень ключевых партнеров Банка, а потому его клиентам предоставляется сниженная ставка по ипотеке с господдержкой – 11,4% годовых в рублях. Срок кредитования составляет до 25 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей.

«Каждое воскресенье ипотечный менеджер банка «Российский Капитал» дежурит непосредственно в нашем Представительстве в «Новом Оккервиле», - уточняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин. – Это хорошая практика, удобство которой уже оценили и наши клиенты, и банки-партнеры. За один визит в «Новый Оккервиль» покупатели могут решить все вопросы – посмотреть жилой комплекс и шоу-румы, проконсультироваться с менеджером, рассчитать рассрочку или ипотеку и даже подать заявку на выдачу кредита».