с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 400 квартир с фантастическими скидками
07.08.2015 10:21

400 квартир с фантастическими скидками

400 квартир с фантастическими скидками

ГК «ЦДС» объявила о старте спецпредложения на покупку более 400 квартир в строящихся и в уже готовых жилых комплексах. Застройщик предлагает бонусы как в финансовом, так и в качественном выражении. Акция объединяет более 30 корпусов.

До конца августа при всех типах оплаты предоставляется скидка в размере 10% и паркинг в подарок покупателям квартир в ЖК «Северные высоты» и «Северные высоты – 2». На квартиры, находящиеся на первых этажах этих жилых комплексов, скидка составляет 15%. Дома уже сданы в эксплуатацию.

Покупатели квартир 1 секции 1-го корпуса ЖК «Новые горизонты» получают чистовую отделку в подарок. Желающим приобрести квартиры в других секциях этого корпуса застройщик предлагает самостоятельно выбрать акционное предложение: чистовая отделка в подарок, скидка 5% плюс паркинг в подарок, или скидка 10% на покупку квартиры. Также право выбора предоставляется будущим жителям 5 корпуса ЖК «Приневский»: условия сходны - отделка в подарок или скидка на покупку в размере 5-10%.

Кроме того, в августе покупатели квартир в 9 и 10 корпусах ЖК «Новое Мурино» могут получить в подарок чистовую отделку от застройщика или скидку на покупку жилья в размере 10 %. Также скидка 7% или отделка в подарок доступна покупателем квартир 3-го корпуса (Г) ЖК «Новое Янино», 2-го корпуса ЖК «Весна-2», 1-го корпуса ЖК «Муринский Посад», а также покупателям всех трёхкомнатных квартир 7-го корпуса ЖК «Новое Мурино». Квартиры в 1-ом корпусе ЖК «Муринский Посад» будут продаваться с дисконтом 7%.

В 8-м корпусе ЖК «Кантемировский» скидка в размере 12% предоставляется на трёхкомнатные квартиры, 10% - на двухкомнатные, и 7% - на однокомнатные. Все покупатели квартир ЖК «Золотой век» в Пушкине получают паркинг в подарок (при покупке 3 и 2 к. квартир – 2 места в подарок), а покупатели квартир на первом этаже – ещё и 15% скидку на покупку.

При этом дополнительная скидка в размере 2% предоставляется на любые квартиры в объектах ГК «ЦДС» при любых условиях оплаты, за исключением нескольких жилых комплексов. Также на квартиры, приобретенные с привлечением ипотечного кредита, предоставляется скидка в размере 1%, кроме объектов, указанных выше.

Возможность заказа полной чистовой отделки уровня «БК-Стандарт. Базовый комфорт» со скидкой 40% получают покупатели жилья всех объектов компании, кроме ЖК «Дюна», ЖК «Кантеле», ЖК «Золотой век» и ЖК «Золотое время», 9 и 10 корпусов ЖК «Новое Мурино».

Для тех, кто до конца месяца планирует приобрести жильё на 1 этаже в 6 корпусе ЖК «Весна», в 9, 10 и 12 корпусах ЖК «Новое Мурино» предоставляется дополнительная скидка на покупку в размере 50 000 рублей.

Также в этом месяце клиентов ГК «ЦДС» ждут специальные условия на приобретение парковочных мест в некоторых комплексах – это длительные беспроцентные рассрочки и скидки до 40%.

Покупателей, заинтересованных в ипотечных займах, в августе ждут специальные предложения от банков-партнёров компании:

  • банка «Санкт-Петербург»,
  • банка «Возрождение»,
  • ВТБ-24.

Полная информация о скидках и акциях, предоставляемых в августе, можно ознакомиться на сайте ГК «ЦДС».