с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Старт продаж в новостройках февраля
27.03.2019 12:16

Старт продаж в новостройках февраля

В этой статье мы расскажем Вам о новых предложениях на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Покупая квартиру на старте продаж, Вы экономите до 25% Ваших денежных средств, более подробно об этом мы рассказывали в предыдущей статье.

Комфорт-класс

ЖК “ID Кудрово”

ЖК “Айди Кудрово” от застройщика “Евроинвест Девелопмент” возводится на территории города Кудрово Ленинградской области. До станции метро “Улица Дыбенко” можно добраться за 25 минут на транспорте. Сдача новостройки намечена на III квартал 2022 года. Цены на старте продаж начинаются от 2.05 млн рублей. Ключевым преимуществом квартала станут высокие потолки в квартирах – целых три метра. На выбор представлено три варианта отделки от застройщика – «классика», «модерн» и «лофт».

Старт продаж в новостройках февраля

ЖК “Жемчужная гавань”

Строительство ЖК “Жемчужная гавань” осуществляет компания “Балтийская жемчужина”. Новостройка расположена вдоль берега Дудергофского канала, рядом с Финским заливом. Ближайшая станция метро – “Ленинский проспект”, добраться до нее можно за полчаса на транспорте. Сдача новостройки намечена на 3 квартал 2021 г., большая часть жилых помещений имеет видовые характеристики. В продажу выведены квартиры двух корпусов, цены в ЖК “Жемчужная гавань” начинаются от 3.9 млн рублей.

Старт продаж в новостройках февраля

ЖК “Рыбацкая гавань”

В ЖК “Рыбацкая гавань” старт продаж был объявлен в феврале этого года. Застройщиком выступает компания “Технополис”, которая работает на рынке недвижимости с 1995 года. Новостройка расположена на Шлиссельбургском проспекте, на территории Невского района. До ближайшей станции метро “Рыбацкое” можно дойти пешком за 10 минут. Дата ввода объекта в эксплуатацию намечена на 1 квартал 2021 года. В ЖК “Рыбацкая гавань” цены на старте продаж начинаются от 2.2 млн рублей. Примечательно, что все квартиры сдаются с чистовой отделкой от застройщика, поэтому тратить время и силы на ремонт не придется.

Старт продаж в новостройках февраля

Бизнес-класс

ЖК “Svetlana парк”

Строительство ЖК “Светлана парк” осуществляет компания “Сэтл Сити”. Новостройка возводится на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы. Ближайшая станция метро – “Удельная”, до нее можно дойти за 15 минут. Сдача первого корпуса назначена на IV кв. 2021 г. В ЖК “Светлана Парк” цены на квартиры начинаются от 4.9 млн рублей на старте продаж. Квартал находится в окружении лесных массивов, пешком можно дойти до двух крупных парков – Сосновки и Удельного. При единовременной оплате застройщик сделает Вам скидку в размере 6% от базовой стоимости квартиры.

Старт продаж в новостройках февраля

ЖК “Legenda Московский 65”

ЖК “Легенда на Московском” – это первый проект бизнес-класса крупного холдинга “Legenda Development”. Новостройка возводится в престижном Московском районе, в 170 метрах от станции метро “Фрунзенская”. Передача ключей назначена на 2 квартал 2022 года. Цены в ЖК “Легенда на Московском” на старте продаж начинаются от 7.5 млн рублей. Квартал отличается стильной архитектурной концепцией и приватностью проживания. В монолитном восьмиэтажном доме предусмотрено видеонаблюдение, контроль доступа и IP-домофоны. Все квартиры передаются собственникам с белой отделкой.

Старт продаж в новостройках февраля

Элитная недвижимость

ЖК “The One”

Старт продаж в ЖК “The One” был объявлен совсем недавно. Застройщиком элитного дома выступает компания “Setl City”, которая обещает ввести новостройку в эксплуатацию ко 2 кварталу 2022 года. Проект реализуется на Петровском проспекте, в 20 минутах ходьбы от станции метро “Крестовский остров”. Цены на элитные квартиры начинаются от 8.2 млн рублей на старте продаж. Высота потолков в жилых пространствах достигает 3.2 метров. Приватность проживания обусловлена не только расположением в самой уединенной локации Петровского острова, но и количеством квартир на этаже - не более 5.

Старт продаж в новостройках февраля

ЖК “Ховард Хаус”

Премиальный клубный дом “Hovard House” возводится в самом сердце Санкт-Петербурга строительной компанией “Ховард”. Застройщиком была выбрана престижная локация для реализации проекта – на 9 Советской улице. В доме разместилось всего 51 владение с разнообразными классическими и авторскими планировками, которые включают пентхаусы с террасой и пространства площадью до 265 кв. метров. Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 145 000 рублей. Сдача клубного дома назначена на 4 квартал 2021 года. Великолепная архитектура в стиле ар-деко, частный сад, спортивная клубная зона, паркинг с зарядками для электрокаров, интеллектуальные системы управления – эти и многие другие достоинства делают ЖК “Ховард Хаус” поистине уникальным.

Старт продаж в новостройках февраля


БОНУС!

ЖК “ЦДС Волковский” скоро в продаже!

Клубный дом от строительной компании “ЦДС” скоро появится в продаже. Проект клубного формата реализуется рядом со станцией метро “Волковская”, на одноименном проспекте. Застройщик отмечает, что жилой квартал отличается уютной внутренней территорией, современной архитектурной концепцией, авторским дизайном внутренних помещений и уникальными планировочными решениями. Цены на квартиры можно узнать после объявления девелопером старта продаж, следите за новостями на нашем портале и забронируйте квартиру первым.

Старт продаж в новостройках февраля