с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК Премьера: ввод в эксплуатацию в декабре
18.09.2017 18:51

ЖК Премьера: ввод в эксплуатацию в декабре

ЖК Премьера: ввод в эксплуатацию в декабре

За летние месяцы ГК Технополис значительно опередила плановый график строительства ЖК Премьера и готовится ввести дом в эксплуатацию до конца года. Ранее комплексу был присвоен милицейский адрес: ул. Тамбасова, дом 7, кор. 1.

В настоящее время подходят к завершению фасадные работы – фасад готов на 95%. Также практически закончена отделка мест общего пользования и черновая отделка квартир - готовность составляет 90%. С середины сентября начнется оклейка стен обоями под покраску. Полностью завершена отделка санузлов кафельной плиткой, на 20% выполнены работы по установке сантехники.

В подземном паркинге ведутся работы по устройству чистых полов. Определился точный размер машиноместа – 5,3 х 2,5 метра, высота потолков в паркинге составит 2,3 метра. На 60% выполнено благоустройство придомовой территории, идет подготовка территории под посадку газона, в середине октября начнется установка детской площадки.

Жилой комплекс Премьера возводится в развитом Красносельском районе в окружении трех парков. В комплексе представлены студии, классические одно-, двух– и трехкомнатные квартиры с просторными кухнями от 14 м2, а также «евродвушки» и «евротрешки» с кухней-гостиной от 17 м2. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой европейского качества.