с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Низкие ставки по ипотеке в ЖК «Рыбацкая гавань»
08.10.2019 12:24

Низкие ставки по ипотеке в ЖК «Рыбацкая гавань»

Низкие ставки по ипотеке в ЖК «Рыбацкая гавань»

Хорошая новость для тех, кто мечтал улучшить жилищные условия и поселиться недалеко от набережной в развитом районе. В ЖК «Рыбацкая гавань» появилась возможность оформить семейную ипотеку от 5% годовых.

Кредитором выступает ПАО «Банк Уралсиб» — надежный банк и партнер застройщика. По программе «Ипотека для семей с детьми» первый взнос составит от 20%, а сумма кредита варьируется от 300 тыс. до 12 млн. рублей. Если у вас двое и более детей, рожденных не ранее 01.01.2018 г., у вас есть шанс получить выгодную ипотеку под низкие проценты.

Те, кто не попадает под критерии программы «Ипотека для семей с детьми», могут оформить в банке «Уралсиб» кредит от 9.2 % годовых. В этом случае первый взнос составит 15%, а максимальная сумма займа возможна до 50 млн.рублей на срок до 30 лет.

Но это еще не все хорошие новости. Каждую неделю застройщик «Технополис» проводит акцию «Квартира недели» во время которой можно приобрести одну конкретную жилплощадь со скидкой. С 7 по 13 октября у вас есть шанс купить трехкомнатную квартиру в 85 квадратов со скидкой 150 000 рублей. Лот комфорт-класса расположен на девятом этаже и имеет двустороннюю ориентацию. Окна выходят во двор и на Шлиссельбургский проспект.

Узнайте у наших консультантов подробности акции и и успейте забронировать семейное жилье со скидкой и на выгодных ипотечных условиях. Просто оставьте свой номер в форме для связи на портале или позвоните по телефону, указанному в шапке сайта.