с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «ПаркЛэнд» получил аккредитацию трех банков по военной ипотеке
27.09.2018 17:34

ЖК «ПаркЛэнд» получил аккредитацию трех банков по военной ипотеке

ЖК «ПаркЛэнд» получил аккредитацию трех банков по военной ипотеке

Новостройка «ПаркЛенд» от строительной компании «Полис Групп» была аккредитована тремя банками: Открытие, Связь Банк и Российский Капитал по военной ипотеке.

Ипотечный кредит смогут оформить все военные, решившие приобрести жилье. Займ может составлять от 300 до 2,498 млн рублей. Срок кредитования длится от 1 года до достижения военнослужащим возраста в 45 лет. Ипотечная ставка равна 9%. Начальный взнос – 20% от цены квартиры.

Жилой комплекс «ПаркЛэнд» подойдет для тех, кто желает проводить больше времени в окружении природы и наслаждаться свежим воздухом. Новостройка находится в парковой зоне рядом с речкой Оккервиль в районе Кудрово ЛО. До станции метро «Дыбенко» - всего 10 минут езды. Экстерьер здания также подчеркивает экологичность данного проекта, фасады имеют цвет зелени и листвы и отлично гармонируют с природным окружением. В продаже представлены квартиры с подготовкой под финишную отделку. Планировки современные в европейском формате. Срок сдачи проекта запланирован на II кв. 2020 года.