с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Панорама парк Сосновка» профинансирует банк «Санкт-Петербург»
22.09.2020 23:32

ЖК «Панорама парк Сосновка» профинансирует банк «Санкт-Петербург»

ЖК «Панорама парк Сосновка» профинансирует банк «Санкт-Петербург»

Десятый объектSetlGroup с использованием эскроу счетов и проектного финансирования вышел на рынок Санкт-Петербурга. Вторую очередь комплекса комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» девелопер построит вместе с банком «Санкт-Петербург».

«Панорама парк Сосновка» строится в Выборгском районе между парками Удельным и Сосновка на Светлановском проспекте. Проект стартовал летом 2019 года. Вторую очередь Setl Group планирует сдать к концу 2022 года.

Использование эскроу счетов и проектного финансирования — гарантия завершения проекта. Средства дольщиков поступают на счет девелопера только после выдачи ключей. А застройщик ведет строительство на средства банка в рамках кредитного договора: не будет перебоев с финансированием.

В ЖК «Панорама парк Сосновка» будут построены школа и три детских сада. Квартирный фонд состоит из студий и квартир с 1 – 4 жилыми комнатами.

На последних этажах спроектированы видовые квартиры high flat с оконными проемами увеличенной площади.

Жилье сдается с полной чистовой отделкой из коллекции «Итальянские коллекции» Setl Group в двух цветовых гаммах — «Ваниль» и «Шоколад».