с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Лондон Парк»: завершается отделка МОП и благоустройство территорий
22.03.2017 11:00

ЖК «Лондон Парк»: завершается отделка МОП и благоустройство территорий

ЖК «Лондон Парк»: завершается отделка МОП и благоустройство территорий

На придомовых участках проекта компании «Л1» у метро Проспект Просвещения сегодня ведется укладка тротуарной плитки, остекление куполов зенитных фонарей, отделка фасадов ТРК.

Завершается отделка МОП в корпусах 1-1 и 1-2: ведется установка подвесных потолков, светильников, чистовая окраска стен. Идут работы по обустройству входных групп.

В корпусе 3 ведутся работы по пуско-наладке лифтов, идет отделка пожарных лестниц, установке квартирных дверей, монтажу инженерных систем. На объекте работают сотрудники ПИБа.

В корпусе 4 идут работы по отделке МОП, прокеладке инженерных коммуникаций, установке ограждений и дверей на переходных балконах.

ЖК «Лондон Парк» представляет собой клубный жилой комплекс комфорт-класса с охраняемой ограждённой территорией и своей инфраструктурой: детсадом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Объект расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, ввод в эксплуатацию первого этапа первой очереди намечена на весну этого года.