с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Себе и друзьям: компания «Л1» начисляет кешбэк и дает скидки за рекомендации
21.07.2023 16:46

Себе и друзьям: компания «Л1» начисляет кешбэк и дает скидки за рекомендации

Себе и друзьям: компания «Л1» начисляет кешбэк и дает скидки за рекомендации

Компания «Л1» разработала программу лояльности «Бонусы за дружбу». Она дает возможность клиентам получить бонусы за счет рекомендаций проектов застройщика друзьям и знакомым.

В основе программы «Бонусы за дружбу» следующий принцип: клиент, недавно купивший квартиру в доме от «Л1» рекомендует один из жилых комплексов застройщика своему другу или знакомому, и каждый из них получает преимущества в виде бонусов и скидок.

Новому клиенту, который впервые приобретает квартиру от «Л1», будет предоставлена скидка на покупку.

Владельцу квартиры в доме от «Л1», который дал рекомендацию, положен процент от суммы новой заключенной сделки. Размер скидки и бонуса зависят от временного интервала между первой и второй сделками, а также от стоимости жилья.

Для участия в программе требуется регистрация в личном кабинете на официальном сайте компании «Л1». Здесь собственник и его друг должны дать согласие на участие в акции.

Важно отметить, что новый клиент должен впервые приобретать квартиру от этой компании. Также, он не может быть сотрудником компании «Л1» или родственником человека, состоящего в штате застройщика.