с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Форвард» заслужил «Доверие потребителя»
10.12.2019 12:59

ЖК «Форвард» заслужил «Доверие потребителя»

ЖК «Форвард» заслужил «Доверие потребителя»

6 декабря прошло двенадцатое награждение победителей ежегодного конкурса «Доверие потребителя». Помимо компании «МАВИС» участие приняли еще 55 девелоперов Санкт-Петербурга и области. Критериями отбора стали: качество проектирования и строительства, инфраструктура и благоустройство, транспортная доступность и т.д. Оценка претендентов (всего 78 новостроек) заняла у экспертного жюри две недели. Также на сайтах велось голосование потребителей.

По итогам награждения жилой комплекс «Форвард» заслужил звание лучшего реализованного проекта стандарт-класса. Новостройка расположена в пешей доступности от станции метро Девяткино и представляет собой два корпуса, выполненных по монолитно-кирпичной технологии в авторской архитектуре. Внутренний двор ЖК «Форвард» закрыт от доступа посторонних и находится под постоянным видеонаблюдением.

На сегодняшний день в продаже от группы компаний «МАВИС» осталось менее 25 квартир. Оба дома сданы, стоимость готового жилья стартует от 5.3 млн рублей. Успейте забронировать квартиру до повышения цен у наших менеджеров.