с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Аристократ» стал финалистом престижной премии в области городского строительства Urban Awards в номинациях «Жилой комплекс года» (бизнес-класс) и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой»
16.12.2016 15:26

ЖК «Аристократ» стал финалистом престижной премии в области городского строительства Urban Awards в номинациях «Жилой комплекс года» (бизнес-класс) и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой»

ЖК «Аристократ» стал финалистом престижной премии  в области городского строительства Urban Awards в номинациях «Жилой комплекс года» (бизнес-класс) и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой»

ЖК «Аристократ» представлен в номинации «Жилой комплекс года» в сегменте бизнес-класса и лидировал в двух этапах голосования. В середине ноября все номинанты представили презентации своих объектов свои объекты на суд экспертной комиссии. Лауреаты премии – лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента жилой недвижимости.

По результатам голосования ЖК «Аристократ» вошел в пятерку лучших архитектурных проектов России и стал финалистом в номинации «Жилой комплекс с лучшей архитектурой».

Проект дома «Аристократ» был разработан архитектурной студией ООО «Интерколумниум» в классическом петербургском стиле и стал достойным украшением Петроградского района. Входные группы выполнены по индивидуальному дизайн-проекту. Вход на территорию дома осуществляется через парадный холл с гостевой зоной и уютным камином.

В продаже остались преимущественно квартиры на высоких этажах, с которых открывается вид поверх крыш Петроградской стороны в сторону центра города и на Крестовский остров.