с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Балтийская коммерция» досрочно завершила строительство элитного клубного дома «Щедрин» в центре Санкт-Петербурга
03.08.2017 17:19

ГК «Балтийская коммерция» досрочно завершила строительство элитного клубного дома «Щедрин» в центре Санкт-Петербурга

ГК «Балтийская коммерция» досрочно завершила строительство элитного клубного дома «Щедрин»  в центре Санкт-Петербурга

Группа компаний «Балтийская коммерция» объявляет о завершении строительства и получении разрешения на ввод в эксплуатацию элитного клубного дома «Щедрин» на Кирочной улице, признанного лучшим строящимся элитным объектом в Санкт-Петербурге по версииUrban Awards2017.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №78-18-07-2017 от 28 июля 2017 года выдано Службой Государственного Строительного Надзора и Экспертизы Санкт-Петербурга. В настоящее время ведутся работы по постановке объекта на кадастровый учет. Клубный дом «Щедрин» (ул. Кирочная, дом 62), возводившийся группой компаний «Балтийская коммерция» с ноября 2015 года по июль 2017 года, введен в эксплуатацию значительно раньше срока, указанного в разрешении на строительство (11 ноября 2018 года).

Татьяна Тарасова, Генеральный директорГруппы компаний «Балтийская коммерция»:

«Досрочный ввод в эксплуатацию стал закономерным результатом профессионального подхода к процессу управления строительством, а получение премии Urban Awards - вознаграждением за проделанную работу. Вложенный труд, профессионализм, неподдельное человеческое участие и энтузиазм, богатый опыт нашей команды привели к успеху, увенчавшему 20-летний юбилей, который недавно отметила ГК «Балтийская коммерция».

Проект дома «Щедрин» был разработан архитектурной студией ООО «Интерколумниум» в лучших традициях исторической застройки Санкт-Петербурга. В оформлении фасада дома использованы элементы, характерные для стиля «северный модерн», популярного в Санкт-Петербурге в начале ХХ века: облицовка натуральным камнем, эркеры, пилястры, мансардный этаж с высокими оконными проемами.