с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Аист» аккредитован Россельхозбанком
29.06.2018 17:34

ЖК «Аист» аккредитован Россельхозбанком

ЖК «Аист» аккредитован Россельхозбанком

АО «Россельхозбанк» аккредитовал жилой комплекс «Аист», возводимый строительной компанией «Красная Стрела» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Ипотечные кредиты выдаются по ставке от 9%.

АО «Россельхозбанк» аккредитовал жилой комплекс «Аист», возводимый строительной компанией «Красная Стрела» в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на пересечение проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова.

Ипотечные кредиты для приобретения квартир в жилом комплексе выдаются по ставке от 9% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости выбранной квартиры.

Средства предоставляются на срок от 1 года до 30 лет. Минимальная сумма кредита составляет 100 тыс. руб. Максимальная – 60 млн руб.

Ипотечные кредиты также предоставляются по сниженной ставке 6% годовых для семей, в которых в период 01.01.2018 по 31.12.2022 гг. родился второй и/или третий ребенок.

Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Частичное и полное досрочное погашение кредита возможно в любое время, начиная с первого месяца, без комиссии и ограничений по сумме. Требуется страхование приобретаемой квартиры.

«На сегодняшний день ипотека – один из самых удобных и популярных способов приобретения жилой недвижимости, – отмечает генеральный директор строительной компании «Красная Стрела» Николай Урусов. – Учитывая это, мы постоянно развиваем и улучшаем партнерские программы с банками, чтобы наши покупатели имели возможность приобрести новую квартиру на лучших условиях на рынке».