с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Получите паркинг бесплатно в апреле
29.03.2020 15:30

Получите паркинг бесплатно в апреле

Получите паркинг бесплатно в апреле

В апреле 2020 года застройщик «Красная стрела» сообщает о выгодном предложении для всех покупателей ЖК «Неоклассика» и ЖК «Неоклассика-2». При оформлении сделки на двух- или трехкомнатную недвижимость вы получаете парковочное место для вашего автомобиля в подарок.

Новостройки расположены на территории проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкине. «Неоклассика» - это уже построенные корпуса, которые практически заселены. К покупке остались лоты от 43 до 127 м² с компактными и многофункциональными планировками, 3-метровыми потолками и панорамными окнами.

В комплексе «Неоклассика-2» 4 этажа с квартирами от 32 до 108 м². Лоты с 2 и 3 комнатами выходят на обе стороны и имеют хороший воздухообмен. Для удобства застройщик построил колясочные в парадных, а во дворе различные спортивные и детские площадки. Детский сад и школа расположены в 200 метрах. Ключи дольщики смогут получить уже летом текущего года.

ГК «Красная стрела» находится на рынке недвижимости более 30 лет. В течение этого времени было построено свыше 100 объектов как жилых, так и промышленных. Находятся они в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске и Таллинне. Сегодня ведется строительство комплексов «Неоклассика-2», «Горки Парк», «Аист» и «Артхаус».

Забронировать квартиру в одной из новостроек от «Красной стрелы» вы можете уже сейчас. О выгодном предложении в ЖК «Неоклассика» и «Неоклассика-2» подробнее узнавайте у менеджеров.