с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Две Эпохи» получил аккредитацию «Альфа Банка»
28.12.2017 16:10

Жилой комплекс «Две Эпохи» получил аккредитацию «Альфа Банка»

Жилой комплекс «Две Эпохи» получил аккредитацию «Альфа Банка»

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKEGroup аккредитован «Альфа Банком». Теперь покупатели квартир смогут получить ипотеку в этом банке при первоначальном взносе от 20% и по ставке 10,49%. Для клиентов – держателей зарплатных карт Банка, действуют специальные условия: первоначальный взнос от 15%, ставка 9,49% годовых.

Новым партнером EKE Group по выдаче ипотечных средств под покупку квартир в Жилом комплексе бизнес класса «Две Эпохи» стал «Альфа Банк». Банк аккредитовал жилой комплекс и теперь покупатели имеют возможность получить в нем ипотеку.

Чтобы строительная компания могла получить аккредитацию банка, необходимо соблюдение нескольких требований – это устойчивое финансовое положение, подтвержденное аудиторским заключением, опыт реализации строительных проектов в России, наличие полного пакета документов по объекту и отсутствие обременений, а также полный пакет документов на компанию, подтверждающий в том числе отсутствие процедуры банкротства.

«Более 40% квартир в нашем жилом комплексе приобретены с привлечением ипотечных средств», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE – «Для покупателей аккредитация проекта банком – это не только отличная возможность приобрести жилье высокого класса, но и подтверждение надежности застройщика, так как аккредитованные компании прошли полную проверку службой безопасности банка. Компания в свою очередь может привлечь клиентов не имеющих полную сумму собственных денежных средств на покупку квартиры своей мечты».

Жилой комплекс «Две Эпохи» также аккредитован следующими банками: «Банк «Санкт-Петербург», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Сбербанк России», «Дельта Кредит».

В настоящее время на площадке Жилого комплекса «Две Эпохи» активно ведутся строительные работы. Комплекс возводится согласно графику и на сегодняшний день объект готов уже на 75%, в корпусах заканчивается установка каркаса балконов Lumon (Финляндия) и окон Skaala (Финляндия), а также активно ведутся внешние и внутренние отделочные работы. Завершение проекта запланировано на середину 2018 года.