с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Две эпохи» от ЕКЕ Group введен в эксплуатацию
07.09.2018 12:47

ЖК «Две эпохи» от ЕКЕ Group введен в эксплуатацию

ЖК «Две эпохи» от ЕКЕ Group введен в эксплуатацию

4 сентября 2018 года новостройка «Две Эпохи» от финской строительной компании EKE Group введена в эксплуатацию. Этот проект является флагманом застройщика на территории России. Он строится на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

Этим летом завершились строительные работы. Далее новостройку и ее инженерию проверила Служба Гос. Строительного Надзора и Экспертизы Санкт-Петербурга и выдала разрешение на ввод проекта в эксплуатацию. Скоро новые жильцы получат долгожданные ключи от квартир.

Комплекс бизнес-класса был возведен на месте бывшего завода и стал частью прекрасного архитектурного ансамбля Васильевского острова. Экстерьер новостройки выполнен в стиле конца XIX-XX вв. с использованием современных технологий.

Здания ЖК «Две Эпохи» возведены по стандартам жилья бизнес-класса. Проект вели лучшие архитекторы финских бюро и надежные российские подрядчики. Жилой квартал представляет собой 4 корпуса переменной этажности в 9-11 этажей. Квартирный фонд новостройки включает в себя 317 квартир с предчистовой отделкой. Их площадь варьируется от 41 до 145 кв. м. В просторные апартаментах будет панорамное остекление, терраса, высокие потолки 5.1 м и место под установку камина. Виды из окон верхних уровней открываются просто шикарные. Для авто проектом предусмотрен подземный паркинг на 177 м/мест.