с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Две Эпохи» готов на 65%
26.07.2017 16:44

Жилой комплекс «Две Эпохи» готов на 65%

Жилой комплекс «Две Эпохи» готов на 65%

В жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Готовность проекта достигла 65%.Окончание строительства комплекса намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3-4 квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Две Эпохи" состоит из пяти корпусов, рассчитанных на 317 квартир. Строительство стартовало в январе 2016 года, окончание намечено на 2-й квартал 2018 года. Проект реализуется на Васильевском острове финским концерном EKE.

В настоящее время полностью возведены все корпуса, в них ведутся внутренние отделочные работы, прокладываются инженерные сети.

Фасад корпуса В1-B2 полностью готов, проводятся подготовительные работы по возведению балконов, продолжается устройство каркасов, выкраска экранов под радиаторы, выравнивание откосов под подоконники. В подвале начались работы по созданию кирпичной кладки для технических помещений.

В корпусе В3 выравниваются внутренние стены и потолки, идет зашивка стен гипроком. Параллельно устанавливаются радиаторы PURMO, выравниваются откосы под подоконники. Фасад корпуса окрашен на 90%. Также началась окраска фасада корпуса В4.

Окна в корпусах В смонтированы на 95%, ведутся работы по монтажу и креплениям вентустановок на кровлях.

В корпусе А возведен мансардный этаж. На площадку доставлены металлические конструкции для устройства скатной кровли, ведется остекление окнами Skaala. В настоящее время идет поиск подрядчиков на внутреннюю отделку и устройство полов.

Также идет оснащение проекта инженерной инфраструктурой. В ближайшее время начнется прокладка внутриплощадочных кабельных линий 0.4 для БКТП.

"Сегодня в жилом комплексе "Две Эпохи" уже продано 30% квартир. Популярностью пользуются, в первую очередь, крупногабаритные квартиры - 3-х и 4-х комнатные, с большими кухнями-гостиными. Покупательская активность значительно выросла с увеличением готовности проекта", - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.