с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик отчитался о прогрессе на стройке «Лондон Парка»
19.04.2016 09:51

Застройщик отчитался о прогрессе на стройке «Лондон Парка»

Застройщик отчитался о прогрессе на стройке «Лондон Парка»

Строительная компания «Л1» рассказала журналистам о ходе работ по возведению комплекса «Лондон Парк» около станции метро Проспект Просвещения.

В настоящее время в ЖК «Лондон Парк» ведутся как наружные, так и внутренние работы. Со стороны второй очереди установлены лестницы для пожарных расчетов в секциях 6-7-8. Установка лестниц по плану предусмотрена в секциях с 6 по 11. Также со стороны второй очереди строители приступили к облицовке фасадов декоративным камнем.

Заканчиваются работы по монтажу крыши автомобильного въезда на территорию комплекса со стороны улицы Кустодиева. Внутренняя территория комплекса очищена от строительного мусора, идут подготовительные работы для проведения благоустройства и установки фонарей на ТРК.

В 9 секции установлены направляющие для грузового и пассажирского лифтов, идет сборка оборудования, а также установлены короба для прокладки электрических кабелей (до последнего этажа). В 12 секции по фасаду строители укладывают утеплитель. Уже закончено фасадное остекление на внутреннем углу между секциями 11 и 12, ведутся работы по обшивке утеплителя изоляционными материалами. В секциях 11, 12, 13, 14 выполнена разводка инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, ведутся работы по устройству электропроводки в квартирах.