с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ИСГ «МАВИС» открыла площадки в подарок жителям ЖК "Виктория"
02.09.2019 15:08

ИСГ «МАВИС» открыла площадки в подарок жителям ЖК "Виктория"

ИСГ «МАВИС» открыла площадки в подарок жителям ЖК "Виктория"

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» накануне учебного года подарила маленьким жителям ЖК "Виктория" детские спортивно-игровые площадки, которые расположились между 3 и 4 корпусами. Площадки отличаютяс ярким и интересным дизайном, который точно понравится детям. Они включают в себя зоны, оснащенные спортивным оборудованием, игровые площадки и большую огражденную территорию для спортивных игр. Такое разнообразие позволит весело и интересно проводить время детям любых возрастов, ведь каждый найдет себе занятие по душе! Спортивная зона располагает тренажерами,турниками, гимнастическими снарядами, где дети и подростки смогут делать различные упражнения, на игровой площадке они смогут проводить время на разнообразных тематических комплексах, а для тех, кто любит погонять мяч, имеется специальная огороженная зона.

Кроме того, вдоль площадки организованы места для отдыха, где жители могут провести время на садово-парковых диванчиках в ожидании детей, или же просто отдохнуть за приятной беседой.

Такая площадка от ИСГ "МАВИС" станет настоящим украшением жилого комплекса "Виктория"!

Надо отметить, что ЖК "Виктория" - комплекс, расположившийся в зеленом экологически чистом районе города вблизи метро, который отличается благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Обилие зеленых насаждений гарантирует жителям не только свежий водзух и обилие прогулочных маршрутов, но и отличный вид из окна на природные ландшафты. Не упустите возможность стать обладателем квартиры в ЖК "Виктория"!