с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ приглашает в жилой комплекс «Новоорловский» на «Ипотечную субботу»
17.08.2017 19:44

ЮИТ приглашает в жилой комплекс «Новоорловский» на «Ипотечную субботу»

ЮИТ приглашает в жилой комплекс «Новоорловский» на «Ипотечную субботу»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приглашает всех желающих посетить «Ипотечную субботу». Встреча состоится 19 августа, с 11.00 до 17.00, в павильоне продаж жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский» (Суздальское шоссе, д. 26), который создается по проекту знаменитого испанского архитектора Рикардо Бофилла в Приморском районе, в окружении зеленых массивов Новоорловского лесопарка.

Гости «Ипотечной субботы» смогут встретиться со специалистами ЮИТ и крупнейших банков, с которыми финский застройщик работает по ипотечным программам, - Сбербанка и Райффайзенбанка.

Представители банков и компании ЮИТ посетителей «Ипотечной субботы» с актуальными ипотечными предложениями, расскажут квартирах, которые можно приобрести в комплексе «Новоорловский» и других объектах ЮИТ в Санкт-Петербурге, помогут выбрать наиболее привлекательные варианты и сделать расчеты по ипотеке.

В 12.00 и 14.00 будут организованы экскурсии на строительную площадку для желающих дополнительно ознакомиться с проектом жилого комплекса «Новорловский».

Напомним, первая очередь комплекса «Новоорловский», включающая два 25-этажных дома, была в декабре 2016 года, а недавно, в июне 2017 года, ЮИТ ввел в эксплуатацию объекты второй очереди – два 7-этажных жилых дома. В настоящее время ведется строительство третьей очереди – 7-этажного дома, который будет сдан в 2018 году.

Все гости «Ипотечной субботы» получат специальные сертификаты, дающие право на дополнительную скидку при покупке квартиры в объектах ЮИТ.

В павильоне продаж комплекса «Новоорловский» будет организован кофе-брейк, а самые маленькие посетители смогут весело провести время с аниматором.

Примечательно, что недавно в павильоне продаж был открыт уникальный шоу-рум, в котором представлена в натуральную величину квартира-студия площадью 20 кв. м. с балконом, в которой выполнена чистовая финская отделка «под ключ» и меблировка. Посетители смогут убедиться, насколько эффективно и комфортно может быть организовано пространство даже небольшой квартиры, если застройщиком реализованы хорошо продуманные и грамотные планировочные решения. В настоящее время ЮИТ предлагает особо привлекательные условия приобретения квартир-студий в комплексах комфорт-класса «Новоорловский» и INKERI в исторической части города Пушкин, которые действуют до 20 сентября.

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» сейчас ведет строительство четырех жилых комплексов – «Новоорловский» в Приморском районе, INKERI в историческом районе София в городе Пушкин, Fjord на Малом проспекте Васильевского острова и «Смольный проспект» рядом с ансамблем Смольного. Квартиры во всех комплексах можно приобрести в ипотеку, воспользовавшись программами банков-партнеров ЮИТ.

«Ипотечная суббота» пройдет 19 августа, с 11.00 до 17.00, в павильоне продаж комплекса «Новоорловский» (по адресу: Суздальское шоссе, д. 26)