с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ приглашает в город Пушкин на «Ипотечную субботу» в комплекс «INKERI»
19.10.2017 19:52

ЮИТ приглашает в город Пушкин на «Ипотечную субботу» в комплекс «INKERI»

ЮИТ приглашает в город Пушкин на «Ипотечную субботу» в комплекс «INKERI»

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приглашает всех желающих посетить «Ипотечную субботу». Мероприятие пройдет 21 октября, с 11.00 до 17.00, в павильоне продаж 5-этажного жилого комплекса комфорт-класса, который создается в исторической части города Пушкин, вблизи парков и дворцов Царского села и Павловска в стилистике современной финской архитектуры.

Все желающие в ходе «Ипотечной субботы» смогут встретиться со специалистами ЮИТ и крупнейших банков, с которыми финский застройщик работает по ипотечным программам, - Сбербанка, Райффайзенбанка, Газпромбанка и ВТБ. Представители банков и компании ЮИТ познакомят гостей с актуальными ипотечными предложениями, расскажут квартирах, которые можно приобрести в малоэтажном жилом комплексе INKERI и других объектах ЮИТ, помогут выбрать наиболее привлекательные варианты и сделать расчеты по ипотеке.

Примечательно, что для гостей «Ипотечной субботы» будут организованы экскурсии в три недавно открывшихся в комплексе INKERI шоу-рума. В одном из домов второй очереди комплекса, которые были введены в эксплуатацию в мае 2017 года, ЮИТ организовал шоу-румы в оригинальной мансардной квартире на 5-м этаже, в однокомнатной квартире и в квартире-студии. Во всех квартирах выполнена полная финская отделка «под ключ», меблировка и декорирование, и посетители смогут увидеть, насколько комфортно и эффективно можно организовать пространство в квартирах, предлагаемых ЮИТ.

В павильоне продаж комплекса INKERI будет организован кофе-брейк, а самые маленькие гости смогут радостно провести время с веселым аниматором.

По традиции гости «Ипотечной субботы» получат специальные сертификаты, дающие право на дополнительную скидку при покупке квартиры в объектах ЮИТ.

«Ипотечная суббота» пройдет 21 октября, с 11.00 до 17.00, в павильоне продаж комплекса комплекса INKERI (по адресу: г. Пушкин, ул. Саперная/ ул. Ломоносова)