с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ предлагает квартиры в формате «Свободная планировка» в жилом комплексе INKERI.
17.04.2017 14:15

ЮИТ предлагает квартиры в формате «Свободная планировка» в жилом комплексе INKERI.

ЮИТ предлагает квартиры в формате «Свободная планировка» в жилом комплексе INKERI.

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи квартир в формате «Свободная планировка» в 5-этажном жилом комплексе комфорт-классаINKERI в городе Пушкин. Предлагаемые квартиры позволяют покупателям максимально гибко реализовать собственное видение оптимальной организации внутреннего жилого пространства. Продукт «Свободная планировка» предусмотрен в одном из корпусов в составе третьей очереди комплекса. Малоэтажный комплекс INKERI, спроектированный воригинальной стилистике современной финской архитектуры, создается в историческом районе София, в окружении парков и дворцов Царского села и Павловска, в благоустроенном и спокойном районе с хорошо развитойсоциальной и коммерческой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.

Квартиры в формате «Свободная планировка» предлагаются в корпусе № 3, строящемся в рамках третьей очереди комплекса комфорт-классаINKERI. В данном корпусе 55 квартир (общей площадью 2, 3 тыс. кв. м.). Предусмотрены квартиры площадью от 24, 9 до 63, 8 кв. м.

«Предложенный продукт - квартиры в формате «Свободная планировка», - дает клиентам широкий простор при организации пространства квартиры исходя из собственных потребностей и представлений, - отмечает Екатерина Гуртовая, директор по маркетингу и продажам компании «ЮИТ Санкт-Петербург». – Очевидно, что есть категория покупателей, которые хотят сделать в квартире все «под себя» - чтобы все планировочные решения, вплоть до малейших деталей, максимально учитывали особенности состава и стиля жизни именно их семьи. Для этих клиентов плюсом квартиры в формате «Свободная планировка» станет то, что им не придется платить за возводимые застройщиком в квартире внутренние перегородки, которые они все равно решат демонтировать. Люди смогут быстрее и с меньшими усилиями подготовить квартиру под свои потребности, предусмотрев наиболее удобные планировки, комфортное размещение инженерных коммуникаций и бытовой техники, и выполнить отделку в соответствии со своими дизайнерскими представлениями и возможностями».

Квартиры передаются клиентам подготовленными для проведения всего комплекса инженерных и отделочных работ. В квартирах устанавливаются стальные входные двери, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, приборы отопления. Предусматривается подводка электричества к квартирам и необходимые условия для выполнения внутренней разводки труб водоснабжения и установки сантехники. Во всех квартирах – остекленные балконы (глубиной до 1 м.). На последних этажах располагаются оригинальные мансардные квартиры - с переменной высотой потолков (до 2, 9 до 3,9 м) и увеличенными по размеру окнами. В подвальном этаже дома находятся помещения хозяйственных кладовых, в которых жители смогут хранить, например, «сезонный» инвентарь.

Базовая цена квартир в формате «Свободная планировка» - от 90, 7 тыс. руб./кв. м. (с учетом скидки при оплате 100% стоимости квартиры). Клиенты получают скидку 10%, оплачивая 100% стоимости квартиры, а также помещения кладовой,

Покупатели могут воспользоваться удобной беспроцентной рассрочкой (с первым взносом 20% стоимости квартиры), которая предоставляется на весьма продолжительный срок - до 30 сентября 2019 года.

Объекты третьей очереди комплекса INKERI будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.