с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ построит новый детский сад в Юнтолово
26.06.2019 12:04

ЮИТ построит новый детский сад в Юнтолово

ЮИТ построит новый детский сад в Юнтолово

Строительный концерн ЮИТ реализует дошкольное учреждение в Приморском районе на Планерной улице на территории нового жилищного комплекса “Tarmo”. Как отмечает застройщик, в данном ЖК планируется строительство еще одного детского сада.

Дошкольное учреждение станет очередным объектом, который компания строит в рамках социальных обязательств перед городом. Место для него было выделено Правительством Петербурга, и после завершения работ он будет передан в дар городу.

Летом прошлого года компания уже безвозмездно передала городу три объекта для размещения детских садиков в самом центре города на территории ЖК “Смольный проспект” и земельные участки для размещения еще двух. На ближайший год в планах компании проектирование и строительство школы на севере города в ЖК “Новоорловский” для 825 воспитанников.

Напомним, что концерн ЮИТ является крупнейшей финской строительной компанией, которая существует на рынке недвижимости уже более 50 лет. Она занимается строительством не только жилых домов разного класса, но и созданием социальной инфраструктуры в рамках строящихся объектов.

На сегодняшний день застройщик предлагает огромное количество акций и выгодных предложений по приобретению квартир в разных районах города с развитой инфраструктурой.

Если Вы задумываетесь о приобретении квартиры с качественной отделкой от надежного застройщика, который работает в соответствии с высокими европейскими стандартами – советуем Вам присмотреться к жилому комплексу “Tarmo”. Помимо высоко развитой внутренней инфраструктуры, новостройка располагает большим объемом не менее привлекательных преимуществ, о которых Вам расскажет наш консультант по телефону. Оставьте заявку на портале и мы проинформируем Вас о выгодных предложениях, подготовленных застройщиком специально для Вас!