с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ открыл продажу квартир в четвертой очереди жилого комплекса «Новоорловский»
06.04.2018 19:06

ЮИТ открыл продажу квартир в четвертой очереди жилого комплекса «Новоорловский»

ЮИТ открыл продажу квартир в четвертой очереди жилого комплекса «Новоорловский»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажу квартир в четвертой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», находящегося на севере города, в Приморском районе. Комплекс, строящийся по проекту всемирно известного испанского архитектора Рикардо Бофилла, располагается в окружении зеленых массивов Новоорловского лесопарк. Новые кварталы комплекса «Новоорловский» имеет удобное транспортное сообщение, в том числе благодаря открытию движения по новому Суздальскому шоссе, близости к ЗСД и КАД. Предусмотрено создание объектов социальной и коммерческой инфраструктуры и качественное благоустройство территории, что обеспечит формирование современной комфортной и гармоничной жилой среды для жителей комплекса «Новоорловский».

Четвертая очередь комплекса «Новоорловский» включает строительство жилого дома (этап 1.6.2.) на 197 квартир (общей площадью 8, 8 тыс кв. м.) В здании высотой 7 и 9 этажей, состоящем из четырех секций, предусмотрено на первом этаже 6 встроенных коммерческих помещений общей площадью 1, 2 тыс. кв. м (входы в них организованы со стороны центральной пешеходной улицы и изолированы от входов в парадные). В подвальном этаже располагается индивидуальные хозяйственные кладовые для жителей (78 помещений площадью от 3 до 6 кв. м.) с отдельными входами со стороны улицы.

В новом доме комплекса «Новоорловский» предлагается большой выбор квартир с разнообразными удобными и функциональными планировками. Предусмотрены квартиры от компактных студий с кухней-нишей площадью 23,5 кв. м. и улучшенных студий площадью от 32 кв. м до просторных классических 3-комнатных квартир площадью 74,1 кв. м. Следует отметить, что около половины квартир в доме имеются современные европейские планировки – с объединенным пространством гостиной и кухни и удобными мастер-спальнями. В части квартир будут помещения для финских саун (площадью 3 - 4 кв. м.), смежные с ванными комнатами и оборудованные специальными «трапами», предотвращающими возможность затопления. Большинство квартир с остекленными балконами, во многих квартирах предусмотрены популярные просторные «финские» балконы (глубиной до 1,4 м.). Высота потолков в квартирах – 2,7 м. Оптимальный микроклимат в квартирах обеспечивается благодаря установке системы принудительной механической вентиляции с естественным притоком воздуха. В доме используются современные грузопассажирские лифты компании OTIS.

Квартиры-«Трансформер», предусмотренные в четвертой очереди комплекса «Новоорловский», являются уникальным предложением. Этот инновационный продукт впервые представлен на рынке региона компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» в жилом комплексе TARMO, квартиры в котором были выведены в продажу в феврале 2018 года. Покупатель квартиры-«Трансформер» получает более широкие возможности для выбора и организации оптимальных вариантов жилого пространства как на этапе приобретения квартиры, так и на перспективу (например, с учетом ожидаемого изменения семейного статуса, состава семьи и т.д.). Собственник такой квартиры, приобретенной с базовым вариантом планировки, сможет трансформировать ее пространство на основе одного из уже готовых вариантов, предусмотренных при покупке, выполнив затем самостоятельно ее перепланировку и получив необходимые согласования.

В соответствии с общей архитектурной концепцией комплекса «Новоорловский», разработанной бюро Рикардо Бофилла «Taller de Arquitectura», фасады здания будут выдержаны в неоклассическом стиле. Дизайн мест общего пользования также выполняется согласно концепции бюро знаменитого испанского архитектора. Новое здание комплекса «Новоорловский» будет иметь качественно благоустроенную территорию. Во дворе рядом с домом разместятся игровые площадки для детей с использованием современного оборудования ведущих производителей. Велопарковки предусмотрены перед каждой парадной.

Стоимость квартир в четвертой очереди комплекса «Новоорловский» составляет от 81 до 109 тыс руб. /кв. м. при оплате 100% стоимости квартиры. Скидка, предоставляемая при 100-процентной оплате и (или) оформлении ипотеки – 15%.

Покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой, предоставляемой ЮИТ до 30 сентября 2019 года (с первым взносом 10% стоимости квартиры). Квартиры можно приобрести также в ипотеку – в настоящее время объект аккредитован рядом банков (Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Банк Открытие).

Четвертая очередь комплекса «Новоорловский» будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

Напомним, что ЮИТ сдал в 2016 и 2017 годах объекты двух первых очередей комплекса «Новоорловский» - это, соответственно, два 25-этажных дома и многоярусный паркинг, и два 7-этажных дома с закрытой автостоянкой.

Сейчас завершается строительство третьей очереди комплекса – она будет сдана во втором полугодии 2018 года. Кроме того, ЮИТ в соответствии с соглашением с городом об обеспечении социальной инфраструктурой ведет строительство общеобразовательной школы на 825 учащихся (общей площадью 12, 2 тыс. кв. м) – по окончании строительства школа будет безвозмездно передана в собственность города.